Ближайшие матчи команды Upper Austrian Ballers
| Salzburg — Upper Austrian Ballers (Zweite Liga | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Upper Austrian Ballers
W - L (+/-)
4 - 16 (-14,2)
PTS / OPP
71,5 / 85,8
Pace (Poss)
105,8
Off. Rating
67,7
Def. Rating
81,1
eFG% (EP%)
44,1%
2P / 2PA
17,6 / 37,2 (47,2%)
3P / 3PA
6,5 / 24,5 (26,3%)
FT / FTA
17,1 / 25,7 (66,5%)
ORB / DRB / TRB
10,7 / 23,4 / 34,0
AST / TOV
9,2 / 17,8
STL / BLK / PF
6,4 / 1,0 / 18,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 4-16 | 20,0% | 71,5 | 85,8 | -14,2 | 105,8 | 67,7 | 81,1 | 47,2% | 26,3% | 66,5% | 34,0 | 9,2 | 17,8 |
| Дома | 10 | 3-7 | 30,0% | 78,0 | 84,9 | -6,9 | 105,8 | 73,7 | 80,2 | 49,9% | 27,7% | 66,0% | 37,1 | 10,2 | 16,4 |
| В гостях | 10 | 1-9 | 10,0% | 65,1 | 86,7 | -21,6 | 105,7 | 61,6 | 82,0 | 44,0% | 24,8% | 67,0% | 31,0 | 8,2 | 19,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Upper Austrian Ballers
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Upper Austrian Ballers (PTS) | 18,4 | 19,2 | 37,7 | 17,9 | 16,7 | 34,6 |
| Соперники (OPP) | 20,6 | 23,1 | 43,6 | 21,0 | 23,1 | 44,0 |
Последние матчи: Upper Austrian Ballers
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Zweite Liga | Worthersee Piraten — Upper Austrian Ballers | 96:55 | 151 | 107,6 | 51,1 | 89,2 | 36,4% | 12,5% | 54,8% | 23 | 8 | 10 |
| 03.10.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — BK Rapid Wien | 110:84 | 194 | 128,4 | 85,7 | 65,4 | 53,1% | 37,9% | 71,4% | 47 | 27 | 15 |
| 14.03.2026 | Zweite Liga | Salzburg — Upper Austrian Ballers | 72:67 | 139 | 110,2 | 60,8 | 65,3 | 58,1% | 20,0% | 63,3% | 26 | 1 | 24 |
| 08.03.2026 | Zweite Liga | Raiders Tirol — Upper Austrian Ballers | 86:59 | 145 | 92,4 | 63,9 | 93,1 | 47,1% | 19,0% | 78,9% | 25 | 5 | 18 |
| 28.02.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Dornbirn Lions | 86:98 | 184 | 93,2 | 92,3 | 105,2 | 60,4% | 23,5% | 71,4% | 36 | 7 | 12 |
| 22.02.2026 | Zweite Liga | Vienna Timberwolves — Upper Austrian Ballers | 102:56 | 158 | 97,9 | 57,2 | 104,2 | 41,2% | 22,2% | 55,6% | 31 | 8 | 26 |
| 15.02.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Vienna United | 64:93 | 157 | 97,5 | 65,7 | 95,4 | 47,1% | 30,8% | 47,1% | 28 | 12 | 22 |
| 08.02.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Worthersee Piraten | 74:104 | 178 | 109,6 | 67,5 | 94,9 | 45,2% | 28,1% | 79,2% | 36 | 10 | 23 |
| 31.01.2026 | Zweite Liga | Celovec — Upper Austrian Ballers | 97:64 | 161 | 114,0 | 56,2 | 85,1 | 37,9% | 25,0% | 70,6% | 35 | 8 | 19 |
| 24.01.2026 | Zweite Liga | Gussing Blackbirds — Upper Austrian Ballers | 79:67 | 146 | 99,2 | 67,5 | 79,6 | 53,3% | 27,6% | 52,4% | 37 | 6 | 18 |
| 18.01.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Kufstein | 75:91 | 166 | 116,5 | 64,4 | 78,1 | 38,1% | 30,0% | 75,8% | 34 | 7 | 14 |
| 11.01.2026 | Zweite Liga | Steiermark — Upper Austrian Ballers | 93:68 | 161 | 109,2 | 62,3 | 85,2 | 37,8% | 23,8% | 83,3% | 34 | 13 | 18 |
| 06.01.2026 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Wagram | 60:94 | 154 | 101,9 | 58,9 | 92,3 | 30,8% | 36,8% | 55,6% | 35 | 5 | 20 |
| 20.12.2025 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Raiders Tirol | 64:67 | 131 | 93,9 | 68,1 | 71,3 | 52,8% | 16,1% | 61,1% | 39 | 7 | 14 |
| 14.12.2025 | Zweite Liga | BK Rapid Wien — Upper Austrian Ballers | 79:86 | 165 | 115,2 | 74,7 | 68,6 | 47,1% | 33,3% | 76,9% | 31 | 6 | 12 |
| 07.12.2025 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Salzburg | 92:81 | 173 | 108,9 | 84,5 | 74,4 | 54,5% | 34,2% | 63,0% | 39 | 10 | 16 |
| 30.11.2025 | Zweite Liga | Traiskirchen Young Lions — Upper Austrian Ballers | 78:64 | 142 | 98,9 | 64,7 | 78,9 | 40,5% | 29,2% | 72,2% | 34 | 10 | 20 |
| 15.11.2025 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Celovec | 70:80 | 150 | 106,1 | 66,0 | 75,4 | 50,0% | 21,7% | 56,5% | 33 | 4 | 17 |
| 09.11.2025 | Zweite Liga | Upper Austrian Ballers — Steiermark | 85:57 | 142 | 102,4 | 83,0 | 55,6 | 61,9% | 17,2% | 69,2% | 44 | 13 | 11 |
| 01.11.2025 | Zweite Liga | Kufstein — Upper Austrian Ballers | 85:65 | 150 | 112,2 | 57,9 | 75,8 | 45,5% | 30,0% | 56,7% | 34 | 17 | 26 |